привет всем мопедистам, хочу поехать в Одессу за новым двиглом на мопед ,поделитесь инфо,куда к кому идти?и почом?хочу от 125сс!и вобще где там у них разборка?
Одесситы отзовитесь
Модератор: Варяг
[/img]
Rodion.Mk писал(а):Zorro, а на торнадку 250сс новій сколько будет стоить?
Rodion.Mk писал(а):со старым всё нормально, просто интересно - на мотокоме цена на новый 3960гр но только цена, в наличии нет и желающие уже больше года спрашивают ...
так как я не езжу только когда скользко, то-есть почти весь год, хотел иметь запасной всегда на готове.
я в принципе уже нашёл двиг. БУ с маленьким пробегом.
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость