puncher писал(а):В городе по моему сейчас продать бездок мопед нереально.
Хех,так тут все доковые продают!

Модератор: Варяг
puncher писал(а):В городе по моему сейчас продать бездок мопед нереально.


puncher писал(а):Я говорю про тех кто с рук продает, кто не стал с регой заморачиваться или денег не было и это большинство.



Заметь про мопеды тишина а скутер и моторолер по старым правилам одно и тоже..3. Легкові та вантажні автомобілі, мотоцикли, моторолери, причепи, напівпричепи індивідуальних власників (у разі використання їх для індивідуальних потреб), - один раз на два роки, зокрема:
*
Добавить пометкуУдалить пометку scooter [’sku:tər] [US] слушать
o
noun
+
детский самокат
+
скутер
+
мотороллер
+
самокат

puncher писал(а):Совсем не одно и тоже. Мопед-это 2-колесное ТС с объемом двигателя меньшим 50 сс. Мотороллер это 2-колес особой конструкции, имеющий двигатель сзади под сиденьем. Мотороллер не имеет ограничение по объему двигателя, поэтому в данном случае этот термин относится к мотоциклам
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость