• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Регистрация полтиников

Раздел форума для николаевских скутеристов :)

Модератор: Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Scooter-maniac » 01.11.2010, 02:08 »

итак вчера разговаривал с гаишнегом тот мне сказал что нада тока рега а права-забудь не надо они(кат А 1)
Scooter-maniac
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23.01.2010
Откуда: NIK
Байк: Yamaha BigweelS

 

Сообщение sk_Bober » 01.11.2010, 12:38 »

Позавчера тоже разговаривал с ГАИшнегом! Он ваааще не знает, что Скуты до 50 куб. регятся. Не говоря уже до какого числа.

Впервые видел такое квадратное лицо.

... В МРЕО ИДТИ НАДО!!!
Изображение
Хорошо едущий украинский автопром - это плохая иностранная подделка
sk_Bober
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki Intruder 400

 

Сообщение spider » 01.11.2010, 17:35 »

СЕГОДНЯ ЕХАЛ ПО ХЕРСОНСКОМУ ШОССЕ, И МНУ СОПРОВОЖДАЛИ ДВОЕ ГАЙЦОФФФ НА ПОЛТОСАХ С НОМЕРАМИ НА ПОЛТОСАХ, А В МАШИНЕ ЕХАЛО ПАРОЧКА ПАЦАНОФ.

вопрос: мапеды зарегины, номера имеются, сопровождали на штрафплощадку из за праф (поскольку оных нет, или за синьку), или чего????
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Scooter-maniac » 01.11.2010, 19:06 »

итак предлагаю точно выяснить у ГАИ что и почём,сегодня ёрзал по октябрску и 2 поста стояло хотябы кто палочкой мне махнул)))я б им показал куда ту палочку засунуть)
Scooter-maniac
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23.01.2010
Откуда: NIK
Байк: Yamaha BigweelS

 

Сообщение sk_Bober » 02.11.2010, 12:19 »

Утром, прекрасно наблюдай езду в шлеме без номеров с Намыва на сухой фонтан. :) Чувак (хотя больше на дядьку похож) спокойно ехал и в ус не дул регить.
Изображение
Хорошо едущий украинский автопром - это плохая иностранная подделка
sk_Bober
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki Intruder 400

 

Сообщение benjoice » 02.11.2010, 19:11 »

Тож седня пару таких видел,один повернул в сторону гайцев,ну очень было интересно что будет дальше,мой водила гатт не остановился понаблюдать
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение puncher » 04.11.2010, 12:25 »

Кадр с работы видел 1числа как менты у дедка мопед без номеров забирали. Несчастный плакался и упрашивал вернуть:cry: но бесполезно все.
puncher
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Откуда: Николаев
Байк: Лида 100

 

Сообщение Stok » 05.11.2010, 14:51 »

у нас в МРЭО говорят что с 1.11 регистрация мопедов завершена! как быть дальше?
Мотоцикл - это не роскошь,роскошь - ето средства на его содержание!!!
Stok
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30.03.2008
Откуда: Южноукраинск
Байк: Хонда СВR1000F ,Трайк!

 

Сообщение taras-poul » 05.11.2010, 19:41 »

покупай у меня, зарегистрированный!
taras-poul
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Honda Takt 31

 

Сообщение spider » 05.11.2010, 21:17 »

отвечаю как быть дальше:
- справка-щет
- декларация о растоможке
- а дальше как в книжке писали. . .
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Stok » 06.11.2010, 16:32 »

позвонил сам нач.МРЭО - он говорит что вооще небыло ни каких указаний по мопедам! А ГАЙцы их тягают страшно! ХП!
Мотоцикл - это не роскошь,роскошь - ето средства на его содержание!!!
Stok
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30.03.2008
Откуда: Южноукраинск
Байк: Хонда СВR1000F ,Трайк!

 

Сообщение vind » 07.11.2010, 00:16 »

taras-poul писал(а):покупай у меня, зарегистрированный!


Или у меня :)))
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение benjoice » 07.11.2010, 19:54 »

...или у меня! :yes
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение vic » 07.11.2010, 20:06 »

puncher писал(а):Кадр с работы видел 1числа как менты у дедка мопед без номеров забирали. Несчастный плакался и упрашивал вернуть:cry: но бесполезно все.

это ж какими нужно быть нелюдями, что б у бедного пенсионера который ногами еле передвигает забрать мопед!? жаль что мы плодим таких вот ублюдков
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение Хоук » 07.11.2010, 20:28 »

+1
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение vind » 07.11.2010, 20:33 »

с одной стороны Да- а с другой стороны со мной дедок на старой верховине регестрировался- инвалид на костылях, еле приехал, зарегестрировал и уехал, но ВСЕ ЖЕ. Закон-общий уже года полтора об этом говорится. Хотя по поводу пенсионеров очень обидно :( Может им льготы стоило придумать ???
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение benjoice » 07.11.2010, 22:30 »

Та да,закон общий,мажоры на бездоковых гоняют а по закону у деда самокат отобрали :evil:
"А шо мы зделаем,они вон как гады гоняют,мы даже цвет рассматреть не успели.А план нада,атута дед возля нас заглох на дырчике:"шож это вы батенька,превышаем,дыхните,ООО вы еще и бездокав..""
СУКИ!
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение Stok » 07.11.2010, 23:25 »

я пацики регить не хочу потому что сам продаю и скинул так, что на 4 ре регистрации хватит!
Мотоцикл - это не роскошь,роскошь - ето средства на его содержание!!!
Stok
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30.03.2008
Откуда: Южноукраинск
Байк: Хонда СВR1000F ,Трайк!

 

Сообщение puncher » 08.11.2010, 11:47 »

В городе по моему сейчас продать бездок мопед нереально. Только в сельские местности, где номера не вешают. Но скорее всего в следующем году появятся перекупщики, имеющие хорошие концы в ГАИ, которые будут скупать бездоки по оптовым одесским ценам и перепродавать с документами. Но естественно их цены будут занижены в разы.
puncher
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Откуда: Николаев
Байк: Лида 100

 

Сообщение vind » 08.11.2010, 12:23 »

А по мне мопеды просто выживают как класс транспорта. Потом станет много велосипедов, начнут и их изживать с дороги, а потом и за пешеходов возьмутся, там типа номер на кросовки, техосмотр, мед справка, огнетушитель, страховка третих лиц :))
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron