Модератор: Варяг
taras-poul писал(а):покупай у меня, зарегистрированный!

puncher писал(а):Кадр с работы видел 1числа как менты у дедка мопед без номеров забирали. Несчастный плакался и упрашивал вернуть:cry: но бесполезно все.
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость