Если права сдавались, (пепресдавались) в этом году - кат А1 дооткрывают БЕЗ каких либо пересдач! за 373 грн.
Если открыта раньше - возможно в 2009, но нового образца - ГАйцы сами решают, что с этим делать.
По законодательному акту - Права кат А1 официально начали открывать с 01 01 2010. А то, что Гаи затянуло этот момент до ноября - закон не отменяет.
АФЫЦЫАЛЬНО - нас всех имели право штрафовать еще летом!
ТО и страховка - обязательны. Сикоко - сказать не могу, т.ук. регить Свое ТС не вижу никакого смысла.

Буду летом расскекать по городу до первого поста
... или возьму турбинку и зимой сделаю кастом!!!

ШОб самому было страшно сотреть
