, хочу спросить у бывалых скутеристов, стоит ли сейчас брать полтинник или можно забыть о такой наивной мечте?
Права не напрягают, и на сколько я знаю надо будет ездить обязательно в шлеме?
Заинтересовал yamaha jog cool style , кто знает сколько сие чюдо нынчё стоит?







