• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

50cc

Раздел форума для николаевских скутеристов :)

Модератор: Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Ferment » 24.01.2010, 03:18 »

50cc

Доброе время суток 8) , хочу спросить у бывалых скутеристов, стоит ли сейчас брать полтинник или можно забыть о такой наивной мечте?
Права не напрягают, и на сколько я знаю надо будет ездить обязательно в шлеме? :cry:
Заинтересовал yamaha jog cool style , кто знает сколько сие чюдо нынчё стоит?
Ferment
Уже был
 
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21.01.2010
Байк:

 

Сообщение Memphis » 24.01.2010, 10:09 »

Если есть деньги на регу (рега, ТО, страховка) и если к это Джогу тебе сейчас дадут полный комплект доков - почему бы нет?
Но смысл полтинников пропал...
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Вячеслав » 24.01.2010, 11:40 »

В шлеме нужно будет ездить обязательно! и до этого нужно было. Иначе штраф, да и для себя безопасней. Лучше в шлеме чем стереть пол башки об асфальт, 60км/ч. достаточно чтоб не увидеть следующий день! :priest
Вера начинается там, где кончается Знание.
Вячеслав
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 28.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Нихт!

 

Сообщение spider » 24.01.2010, 13:09 »

это точно. и в лицо ветер не дует и дождь не страшен. :wink:
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение vind » 26.01.2010, 11:00 »

Ага, и када потеплее мошки и всяческий мусор не почем, да и в непогоду комфортней ездить :) А насчет реги узнал что мона почти любого жужа до лета регестрировать при условии что он не краден.Вот только есть момент. Команда регестрировать в МРЭО пришла, а бланки и формы егистрации еще нет. Я досихпор офигесаю с нашего государства, типа дали молоток забивать гвозди, а гвозди будут потом :))) Бу-га-га
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение Memphis » 26.01.2010, 11:12 »

vind писал(а):Ага, и када потеплее мошки и всяческий мусор не почем, да и в непогоду комфортней ездить :) А насчет реги узнал что мона почти любого жужа до лета регестрировать при условии что он не краден.Вот только есть момент. Команда регестрировать в МРЭО пришла, а бланки и формы егистрации еще нет. Я досихпор офигесаю с нашего государства, типа дали молоток забивать гвозди, а гвозди будут потом :))) Бу-га-га


А если учесть еще, что не выдают права и вообще нет курсов для мототехники...
Не ту страну назвали Гондурасом...
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron