Модератор: Варяг

Long писал(а):Так что катайтесь на здоровье.

spider писал(а):от 1300- 1600 еси ест права В или С!!!!!!!

spider писал(а):суровые законы жизни!!! а когда открывали В и С, в хер знает каком году впадло было дать полтинник за категорию А, а нахера, лучьше пробухаю тот полтинник, а нахер мне категория А. . .
некому не в обиду, но это стереотип: скупой платит дважды. а сейчас возьмись открыть категорию А: замена прав, медицынская, не здавать вождение (бо не на чем, а тот минск на котором я здавал "восьмерку" уже небось давно на металлоломе) , заплати везде и.т.д. и.т.п.
вот вам и вся правда жиздни . . . .
freevano писал(а):Был в МРЭО в конце марта месяца. Мне сказали что пока можно кататься без постановки на учет мопеда до 50 сс, так как пока с Киева нормативные доки им не спустили, короче говоря не было указания сверху. На вопрос когда? - не сказали ничего вразумительного.
Так что можно пока смело ездить с талонами. Пока на учет не ставят.
freevano писал(а):Категорию А открывал себе зимой. Обошлось это мне 1300 грн (у меня была открыта категрия В) А так вроде еще дороже

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость