Модератор: Варяг
В Нике..)KaWa писал(а):Спокуха! Нам бы тока адрес! А там сами разберемсо!
В Ники...)![]()
black boy, а ты в Нике хочешь брать или в Одессе?
Alexei писал(а):Или хотя бы ту заветную форточку ))) можно и без
ключей ))
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость