Баркас - это милипаром. Лодку видели обичную на речке весельную?
Вот баркас больше этой лобки раза в полтора Еще не факт, что на него пустять скутера. Можете по этому вопросу у Макарены прокунсультироватся.
От Геройского там пилить еще км 30 до шейки Кинбурской косы. Это расстояние пилить по пескам.
Кстати, да. Это вы с какой скоростью-то планируете ехать? На машине по старой очаковской трассе я за сорок пять минут недоезжал до Очакова, а вы хотите на полтинниках за час...
От развилки в В.Коренихи , через Каменку на полтинике я доежаю примерно за час . Где позволяет дорога держу 55 км. максималка 65.
Но иногда из-за качество дороги приходится ехать 40.
Кстати , фур на этой дороги нет вообще, дорога пустая.