Модератор: Варяг
Vova писал(а):А что такое ГО?

Storm писал(а):Гаишники ужо интересуются наличием ГО.
Street Rider писал(а):бе заморочек кат. А, А1 мне обощлась в 3800грн.
Закат писал(а):с тебя поимели...Street Rider писал(а):бе заморочек кат. А, А1 мне обощлась в 3800грн.
за 2500 можно открыть АиВ, если знать к кому подходить.
Закат писал(а):с тебя поимели...Street Rider писал(а):бе заморочек кат. А, А1 мне обощлась в 3800грн.
за 2500 можно открыть АиВ, если знать к кому подходить.

*-=БарС=-* писал(а):Блин я ужэ ваще запутался! У меня права 2005 года раждения, простая бамэжка с моей физией и прокатана ламинатором, на обороте кат. А,B,C,D. из них открыты A,B,C. Эт чё значит мне нужно новые делать чтоб на касике и макаке ездить?
Foxtrial писал(а):C1 ?!?
Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя