щас идет амнистия!!!
приходите в МРЕО в 17 окошко с лева при входе и грите шо потеряли справку или чётам у вас есть на мопед. при этом приводите свидетеля , который присутствовал при покупке данного аппарата ( сват, брат , сестра, мама . . . да хоть я (хотя стоп . . . свидетели долго не живут . . . шутка, похрен кого, хоть типа с той же очереди , де ты и стоишь ) но сам факт, что это не имеет никакого значения. Хозяин мота пишет заяву (бланк с текстом уже выдадут в 17 окошке, там тока вписать свои данные, а текст и так набран), + свидетель пишет заяву , идентичную заяве хозяина мота.
П.С. Не партесь вы с талонами, а пока есть амнистия, регте технику. А то что с вас лишний полтинник дядя хтит садрать, бо у вас талона или справки нет, шлите его на все и под все три х...я!!!!
П.С.С. И пусть мне после этого хтота скажет шо я не правду говорю.







ессно) я 7 лет с ксерокопией справки ежжу и не жужу 