Всем привет)
Решил купить скутер для стантрайдинга, с приличной кубатурой) подскажите какой лучше взять как читал на разных форумах трут что есть только 3-4 скутера которые годные к стантрайдингу.
Если если варианты покажите )
кстати не кто не продает скутер?)
:D






