• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

куплю скутер

Раздел форума для николаевских скутеристов :)

Модератор: Варяг

Сообщений: 12 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Griffon » 30.03.2010, 19:30 »

куплю скутер

Нужен не дорогой и не прихотливый мопед для ежедневных поездок по работе. Цена - до 2000 грн. В идеале 1600-1700. Желательно чтобы ничего доделывать не нужно было.
Может кто чего продает за такие деньги? :)
Griffon
Уже был
 
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.03.2010
Байк:

 

Сообщение spider » 30.03.2010, 20:17 »

есть кмтаец, был сбит машиной, пластик и все остальное востановленно, на ходу, перебран. цена 1000 грн. сосед продавал, сегодня видел данный дврчег, летрает зашибись, еси хошь, звони.
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Griffon » 30.03.2010, 20:27 »

spider писал(а):есть кмтаец, был сбит машиной, пластик и все остальное востановленно, на ходу, перебран. цена 1000 грн. сосед продавал, сегодня видел данный дврчег, летрает зашибись, еси хошь, звони.


Спасибо за предложение. Пока подумываю над приобритением японца. Если ничего не подвернется - возьму Китайца.
Griffon
Уже был
 
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.03.2010
Байк:

 

Сообщение старлей » 30.03.2010, 22:22 »

есть дио 27.
старлей
Житель форума
 
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.08.2009
Байк: китаец 50.

 

Сообщение Griffon » 31.03.2010, 08:22 »

старлей писал(а):есть дио 27.


А по конкретней? :)
Griffon
Уже был
 
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.03.2010
Байк:

 

Сообщение старлей » 31.03.2010, 10:48 »

хонда дио 27. взял в мае 2009 с контейнера чистый японец. на ходу пластик целый .50 идет ненапрягаясь.все остальное по тел 0509706885
старлей
Житель форума
 
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.08.2009
Байк: китаец 50.

 

Сообщение Griffon » 31.03.2010, 20:55 »

старлей писал(а):хонда дио 27. взял в мае 2009 с контейнера чистый японец. на ходу пластик целый .50 идет ненапрягаясь.все остальное по тел 0509706885


Хорошо - завтра позвоню и договоримся.
Griffon
Уже был
 
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.03.2010
Байк:

 

Сообщение старлей » 02.04.2010, 10:02 »

звони 0509706885 или 0934598262 в любое время.
старлей
Житель форума
 
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.08.2009
Байк: китаец 50.

 

Сообщение toxa » 30.05.2010, 11:26 »

и я хочу скутер.
toxa
Уже был
 
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.05.2010
Байк:

 

Сообщение benjoice » 30.05.2010, 19:18 »

я свой буду продавать.китаец,черный,состояние дето 4.
Пробег 11600,5500-капиталка на совесть.сел и катайся.
Изображение
Хочу 1600
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение toxa » 01.06.2010, 22:26 »

бурное прошлое?
toxa
Уже был
 
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.05.2010
Байк:

 

Сообщение benjoice » 02.06.2010, 18:08 »

toxa писал(а):бурное прошлое?

Я его взял с пробегом 3300,поездил чето подстукивало,надоело разобрал,подшипник на колене мне не понравился,спресовал-напресовал новый,кольца поменял и ремень заодно.Всё!Каждую субботу проезжаю по сотке км,не считая будней по городу и никуда не заглядываю,ну и хорошее масло.Недавно чистил варик,ремень в норме.Единственный минус течет масло с сальника колена со стороны варика,но так как его(масло) менять каждую 1К км,я не парюсь.
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron