Может кто чего продает за такие деньги?
Модератор: Варяг
spider писал(а):есть кмтаец, был сбит машиной, пластик и все остальное востановленно, на ходу, перебран. цена 1000 грн. сосед продавал, сегодня видел данный дврчег, летрает зашибись, еси хошь, звони.
старлей писал(а):хонда дио 27. взял в мае 2009 с контейнера чистый японец. на ходу пластик целый .50 идет ненапрягаясь.все остальное по тел 0509706885
toxa писал(а):бурное прошлое?
Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя