Модератор: Варяг
black boy » 19.10.2009, 01:03 »
Diablo » 19.10.2009, 12:10 »
black boy » 19.10.2009, 13:48 »
Diablo » 19.10.2009, 13:54 »
juk » 19.10.2009, 18:39 »
black boy » 19.10.2009, 21:18 »
juk писал(а):есть мопед HONDA DIO AF-27 в хорошем состоянии.стрелку ложит.ходовка перебрана.подробности по тел.80638176526 и 80976396275 вадим.
Tamerlan » 09.12.2009, 13:15 »
toxa » 30.05.2010, 11:29 »
Вернуться в Скутера и скутеристы :)
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость