• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Нужен ли номер скутеру? Какие документы иметь при себе? 2015

Раздел форума для николаевских скутеристов :)

Модератор: Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Alien » 06.07.2015, 09:40 »

Нужен ли номер скутеру? Какие документы иметь при себе? 2015

И так: скутера до 50сс и после. Что нужно при себе иметь в этом году?
На мотоцикл нужно иметь тех паспорт, страховку и права категории а.
На скутер до 50сс?
Скутер более 50сс?
достаточно ли чека подтверждающего покупку? обязательна ли а1 категория?
http://vk.com/alien_xenomorph
Машина/машина/машина/Viper vxr v250/Viper vxr v250
Alien
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение St. Bob » 06.07.2015, 10:53 »

А что-то в этом году поменялось?
С тех пор как ввели категорию А1 надо иметь при себе соответствующие права и техпаспорт с номером.
Другой вопрос - насколько строго к этому относятся при проверке.
St. Bob
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha XJR400

 

Сообщение OlegKondratuk » 29.09.2016, 12:08 »

меня раз останавливали спрашивала права..техпаспорт не смотрели!
OlegKondratuk
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.09.2016
Откуда: Николаев
Байк: Скутер Honda

 

Сообщение Shadow » 29.09.2016, 15:37 »

тема

А закон о дорожном движении поменяли 34-ю статью?
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя