• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Хочу купить массажер для лица

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, Versus

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Nalichin » 28.11.2021, 00:15 »

Хочу купить массажер для лица

Жена увлеклась фейсбилдингом , массажами и все в этом роде. Хочу на новый год сделать ей приятный подарок и подарить хороший массажер для лица, думаю она будет очень рада. Только вот не знаю какой именно лучше выбрать.
Nalichin
Посетитель
 
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23.06.2021
Байк: Эндурик

 

Сообщение Yeees » 28.11.2021, 00:33 »

А мне казалось, что фейсбилдинг это по сути есть корректировка мышц без помощи дополнительных каких-то массажеров. Но в целом идея неплохая, тем более это набирает большую популярность.
Yeees
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 15.12.2019
Откуда: Украина
Байк: Пока нет

 

Сообщение Nalichin » 28.11.2021, 01:09 »

Да, она маасаж лица и упражнения делает сама, но я видел, что многие блогеры делают себе расслабляющие массажи при помощи таких массажеров. Вот думал и ей купить такой, что бы порадовать.
Nalichin
Посетитель
 
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23.06.2021
Байк: Эндурик

 

Сообщение MotoRak » 28.11.2021, 01:56 »

Практически каждая женщина будет довольна что ей сделали такой бьюти подарок. Тем более для женщины невероятно важно внимание, если она вам не в лоб сказала, что хочет, а вы сами к этому пришли, то она вовсе будет удивлена. Моя тоже себе заказала массажер для лица https://allo.ua/ru/massazhery/oblast_primenenija_massazhery-dlja_lica/ взяла какой-то за 3 тысячи гривен. Вообще их очень много видов, только назначение у каждого разное. Думаю если вы знаете какой для вашей жены нужен, то выбрать из всех представленных не составит особого труда.
Изображение
MotoRak
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26.11.2019
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki Street Magic 50

 

Сообщение Vaasiliy » 15.02.2022, 14:10 »

разве фейсбилдинг предполагает массажер?
Vaasiliy
Посетитель
 
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13.01.2022
Байк: Kawasaki 1400GTR. 2016

 

Сообщение МотоМаша » 08.06.2022, 10:46 »

Там на самом деле надо учесть очень много нюансов при выборе, так что я бы не рисковала на Вашем месте. Есть куда более интересные подарки, которые точно подойдут и, поверьте моему опыту, массажеры не входят в их число. Посмотрите лучше на сумочки, кошельки, а можно вообще стильное пандора кольцо https://www.fragola-shop.com/pandora/koltsa-pandora/ взять в подарок - почему бы на таких вариантах не остановиться? О том, как выбрать размер, на сайте магазина Фрагола довольно подробно рассказывают.

Изображение
МотоМаша
Житель форума
 
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30.08.2021
Байк: Girobord


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя