• чаво
  • пользователи
  • группы
  • login

Где можно купить iPhone 14 Pro?

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, Versus

Автор

Сообщение MotoRak » 26.09.2022, 19:48 »

Где можно купить iPhone 14 Pro?

Всем доброго времени суток ребята. Очень хочу прикупить себе iPhone 14 Pro. Несколько месяцев назад мой лучший друг купил себе такой. Сколько наблюдаю за ним не замечал чтобы он нареканья делал на смартфон. И мне вот прям очень захотелось прикупить такой же. Посоветуйте хороший интернет-магазин.
MotoRak
Житель форума

Аватара

Байк: Suzuki Street Magic 50

Сообщение Yeees » 26.09.2022, 19:53 »

Я недавно купил такую же модель. Действительно крутой телефончик. Компактный и легкий в использовании. Это наверное лучшее что я видел когда либо. Вы сделали правильный выбор. Этот смартфон еще не быстро сдаст позиции.
Yeees
Житель форума

Аватара

Байк: Пока нет

Сообщение MotoRak » 26.09.2022, 19:57 »

Если вы совершали покупки, я уверен что и магазин имеется? Помогите мне пожалуйста, дайте ссылочку на интернет-магазин. А то я не доверяю не проверенным магазинам. Однажды был опит нарваться на подделку. Буду вам благодарен за совет и ответ.
MotoRak
Житель форума

Аватара

Байк: Suzuki Street Magic 50

Сообщение Yeees » 26.09.2022, 20:00 »

Лично я покупал айфон в магазине "Фокстрот" это в наши времена самый надежный и хороший магазин, только с качественным товароам. Я брал смартфон APPLE iPhone 14 128GB Starlight. Как видите в нем достаточно памяти. Можно загружать что угодно. Тянет различные игры, вместителен на счет приложений. Можно так же грузить много музыки и видео. Более детально о разных моделях iPhone 14 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-14-pro.html можно посмотреть на этом сайте. Там хороший выбор. Уверен вы себе присмотрите только лучшее.
Yeees
Житель форума

Аватара

Байк: Пока нет

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость