• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Какой айфон выбрать в 2022 году?

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, Versus

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Karasev » 10.08.2022, 14:23 »

Какой айфон выбрать в 2022 году?

Привет, подскажите пожалуйста, какой айфон стоит выбрать на теперешний год, я вот просто думаю покупать именно айфон, покупать буду его впервые за всю свою жизнь, потому будет трудновато.
Karasev
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: bmw

 

Сообщение Beton » 10.08.2022, 14:24 »

Нет, это вообще не трудно, гораздо легче покупать айфон нежели выбирать какой то андроидник, это нереально будет сделать труднее! Я вот лично понимаю что у них все гораздо легче построено!
Beton
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: suzuki

 

Сообщение Karasev » 10.08.2022, 14:24 »

Что гораздо проще? Там целая куча разных серий процессоров, аккумулятор по разному построен, уникальная диагональ экрана, задняя крышка отличается от всех, в целом модели по своему хороши.
Karasev
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: bmw

 

Сообщение Tema1936 » 10.08.2022, 14:24 »

Karasev писал(а):Привет, подскажите пожалуйста, какой айфон стоит выбрать на теперешний год, я вот просто думаю покупать именно айфон, покупать буду его впервые за всю свою жизнь, потому будет трудновато.

На деле, вы очень хорошо описали в целом айфон, он такой вариативный оказывается, но если браться за дело выбора, то потом бывают такие некоторые недопонимания.

Среди всех телефонов, я бы советовал покупать именно айфон 12, также есть о нем прекрасные статьи, где рассказывают, почему именно стоит выбирать iPhone 12 http://buysell.com.ua/a5018-novye_telefony_iPhone_12_vybor_na_sayte.html после прочтения статьи, вы будете 100% уверены в своей покупке и потом уже после использоавния, вы будете в шоке от того, насколько хорошее устройство и впринципе насколько актуальное использование статьей в наше время!)
Tema1936
Житель форума
 
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: yamaha


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron