• чаво
  • пользователи
  • группы
  • login

Какой взять планшет?

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, Versus

Автор

Сообщение Nalichin » 08.03.2022, 04:37 »

Какой взять планшет?

Устроился на приличную работу через онлайн сервис, занимаюсь 3д моделированием и проектирование. Работодатель был очень восхищен работами, однако мой планшет уже не может достаточно быстро и точно справляется с нагрузкой. Планирую взять себе более более мощный планшет, может подскажите какой лучше взять для этого и в какую стоимость он обойдется?
Nalichin
Посетитель

Байк: Эндурик

Сообщение MotoRak » 08.03.2022, 04:38 »

На сколько мне известно такие планшеты никогда не бывают дешевыми, полагаю что обойдется он вам не меньше 50 тысяч гривен, просто потому что он может потянуть подобную нагрузку без проблем.
MotoRak
Посетитель

Аватара

Байк: Suzuki Street Magic 50

Сообщение Nalichin » 08.03.2022, 04:39 »

Конечно дороговато, но тем не менее это можно сказать мой рабочий инструмент, так что без подобных трат не будет хорошей зарплаты. А какой фирмы лучше взять? У меня до этого был от майкрософт.
Nalichin
Посетитель

Байк: Эндурик

Сообщение Yeees » 08.03.2022, 04:39 »

Я тоже себе закупил дорого оборудования, но знаете никогда не жалею об этом, все дело в том, что если работа стоящая, то все купленное быстро окупится с лихвой . Так что полагаю, что игра стоит свеч. В вашем случае в идеале купить планшет MICROSOFT https://eldorado.ua/tablet-pc/c1039006/2936=13788/ он стоит больше 50 тысяч, если быть точнее, то 63 тысячи гривен. Это будет мощнейший планшет, который потянет любую программу для дизайна и моделирования. Я давно присмотрел для себя такой, но пока денег нахватает для этого, коплю и по возможности думаю купить.
Изображение
Yeees
Посетитель

Аватара

Байк: Пока нет

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя