• чаво
  • пользователи
  • группы
  • login

Покупка колонки

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, Versus

Автор

Сообщение Nalichin » 17.11.2021, 18:16 »

Покупка колонки

Хочу себе взять хорошие колонки для компьютера, что вы во время игры полноценно погружаться в процесс. Можете порекомендовать варианты, что бы хорошие были, а то дешевые обычно очень фонят и звук совсем не тот.
Nalichin
Уже был

Байк: Эндурик

Сообщение MotoRak » 17.11.2021, 18:55 »

Часто играю, но только вот мне больше нравится играть в наушниках, так ты полноценно погружаешься во всю атмосферу во время игры, тоже можете попробовать. Если живете с кем-то, то в колонках сильно не поиграешь.
MotoRak
Посетитель

Аватара

Байк: Suzuki Street Magic 50

Сообщение Nalichin » 17.11.2021, 19:27 »

Я пробовал, но ощущаю дискомфорт когда не слышу ничего вокруг себя, поэтому хочу взять колонки для общего звука в целом, так сказать для погружения в игру. Это отлично помогает абстрагироваться.
Nalichin
Уже был

Байк: Эндурик

Сообщение Yeees » 17.11.2021, 20:08 »

Конечно можно купить и самые простые колонки, но только со временем они начнут очень сильно хрипеть. Я так продешевил и потом пришлось покупать вторые, поскольку первые совсем удачно работали. Рекомендую взять колонки Razer Leviathan , они мощные и погружаешься полноценно во всю атмосферу игры, ощущения нереальные. Заказать такие можно на сайте https://www.3ona51.com/ , стоят недёшево , где-то 7 тысяч гривен, но прослужит годами. За счёт маленьких размеров отлично впишутся на столе, но тем не менее звук у них отличных.
Изображение
Yeees
Посетитель

Аватара

Байк: Пока нет

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя