Сегодня первый день который прошёл без физических напряжений и «беготни» по кабинетам, но очень напряженный в принятии последующих решений по поводу дальнейшего восстановления.
Из-за расхождения во мнении травматологов и нейрохирургов, после консультаций с кучей врачей было принято решение провести комплекс медикаментозного восстановления по снятию отёчности с повреждённых участков позвоночника и за тем что-то решать с «дегидрацией и уменьшением высоты межпозвоночного диска…».
Капец, как досаждает «зашифрованность» всей терминологии для несведущего в этой области человека , и как следствие бессонные ночи в перелопачивании интернета , чтобы хоть самому разобраться в серьёзности ситуации
Благодаря ВАМ и вашей неравнодушности на данный момент собрано более половины суммы. В ходе консультаций специалистов сроки отодвинуты на неделю, также рассматривается вариант другого импланта, который значительно дешевле рекомендованного сперва.
Спасибо ВАМ всем огромное, что не оставляете одного и находите время позвонить или прийти для поддержки в сложной ситуации. Очень приятно осознавать, что не смотря на всю серость и сложность нашей жизни у нас есть ещё настоящие люди с большим сердцем.
P.S.: Из-за переполненности отделения в БСМП пока прохожу лечение дома