• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Водитель, будь бдителен! - !Achtung!

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, krav.a

Автор
Сообщение
 

Сообщение Storm » 20.08.2009, 09:17 »

полный ппц. :evil:
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение Анархист » 20.08.2009, 10:07 »

Вымажу номер и начну рожи бить :devil
Надышаться можно только ветром!
Анархист
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: Херсон
Байк: Днепр

 

Сообщение blackperl » 20.08.2009, 13:58 »

vikarij писал(а):Сообщение с другого форума
___________________________________________________________
Магистр Сегодня, 08:58 AM
Сообщение #33


Друг форума


Группа: Мотодрайверы
Сообщений: 47
Регистрация: 15-March 05
Пользователь №: 120


Вчера стою на перекрестке напротив г-цы Мир, жду зеленого, передо мной Тайота Кемри черная с темными стеклами начала катиться вниз на меня. Сбила мотоцикл, я успел выскочить, выскакивает мудила крутой и на меня с предъявой, что я ему бампер задний повредил. Со всей злости в морду ему заехал, началась тусня. Вижу что подстава, но из машины никто не помогает. Побил он свои ручки о мой шлемак, а я в перчатках с шипами. Успокоились, я ему зуб выбил, он ментов вызывает, пугает, что в ментуре отыграется. Подъехали байкеры, мудлон приутих, ГАИцы следов ДТП не нашли и отпустили.
Вывод:
1. Не снимайте шлем в разборках.
2. Звоните быстрее знакомому и диктуйте номера нарушителя и свидетелей (если сам записать не сможешь).
3. Мудлон заявил нам, что давить байкеров надо, чем он и занимается. Как вам такой оборот?
номер машины для информации: красный 9007 регион 10(Киевская область).
Мне он не нужен. Своё он заработал, но если бы покалечил мот или меня, уехал бы восвояси и ничего бы я не смог сделать. В Киеве есть номер МотоХелпа, пользуйтесь, другой надежды нет.
_____________________________________________

Викарий МУЖИК !!! Уважуха !




Начались подставы тна моты!!! Будьте бдительны
:coolf :coolf :coolf
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Хоук » 28.08.2009, 15:23 »

Берегите себя, от дураков - нет страховки.

Бдительность - главное к победе (остаться целым) :!: :dryn
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Shadow » 14.09.2009, 22:24 »

тема

Добавлено: 14 Сен 2009 21:52 Заголовок сообщения: тема
Внимание! хозяин своим полосатым псам дал команду ФАС на двух колесных
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение Мотолюбитель » 14.09.2009, 23:09 »

Ответьте мне разрешено ли преследование мотоциклиста без шлема?
XYN
Мотолюбитель
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14.09.2009
Байк: рэвэ та стогнэ днепр..

 

Сообщение vikarij » 21.10.2009, 02:49 »

http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/l ... 16592.html
Здесь сказано обо всем.
"Я говорю и думаю на Русском" А.Блок
vikarij
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.10.2008
Откуда: kherson 0952872221
Байк: HAMMER 300, HONDA JAZZ 50cc (китаец)

 

Сообщение vikarij » 21.10.2009, 21:57 »

http://0629.com.ua/news-5726.html Будь бдителен
"Я говорю и думаю на Русском" А.Блок
vikarij
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.10.2008
Откуда: kherson 0952872221
Байк: HAMMER 300, HONDA JAZZ 50cc (китаец)

 

Сообщение Russ » 07.02.2012, 18:34 »

Russ
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 08.05.2011
Откуда: Нигодяев-Киев
Байк: MONSTER-TRUCK

 

Сообщение writter » 07.02.2012, 19:25 »


а ведь реально, а ели на моте ты допустим успел затормозить, а тот кто сзади просто снесет тебя!
Любите Мото, Всем БоБрА
writter
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: nikolaev
Байк: sport kastom 125cc

 

Сообщение Russ » 07.02.2012, 19:56 »

Мертвый писал(а): а ведь реально, а ели на моте ты допустим успел затормозить, а тот кто сзади просто снесет тебя!

Я всегда мигаю стопом перед торможением, это лучше привлекает внимание спящего водителя.
Хотя в случае экстренного торможения такой возможности не будет - собъют легко.
Нужно делат мигающий(автоматически) стоп.
Ослепительно яркий и частота мигания должна быть в несколько раз выше чем у поворотников.
Russ
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 08.05.2011
Откуда: Нигодяев-Киев
Байк: MONSTER-TRUCK

 

Сообщение writter » 07.02.2012, 20:21 »

ну мой древний стопать светит так что в глазах рябит
Любите Мото, Всем БоБрА
writter
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: nikolaev
Байк: sport kastom 125cc

 

Сообщение vic » 07.02.2012, 23:43 »

"Типичная ситуация на нерегулируемых многополосных переходах, когда в одном ряду машины остановились, пропустить пешехода, тот не глядя начинает переходить дорогу"

По правилам необходимо снизить скорость вплоть до остановки если стоящий или притормаживающий транспорт закрывает обзор проезжей части перед пешеходным переходом.

В большинстве случаев в ролике виноват водитель. Вина пешехода чаще на втором месте и относится к беспечности и не внимательности.
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение vicxx1 » 08.02.2012, 00:58 »

разорюсь с такими расценками гайцов (((
vicxx1
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 20.08.2008
Откуда: Очаков
Байк: Yamaha V-Star 650

 

Сообщение Инна » 23.02.2012, 20:42 »

КАК ЛАДИТЬ С БАЙКЕРАМИ НА ДОРОГЕ.

. Тебе нужны эти зеркала. Точно нужны. Но если тебе их сбили ⠠ значит ты ими не пользовался. Поставь новые и начни пользоваться и будет тебе счастие!

2. Едешь в первом ряду и решил паркануться? Там справа есть зеркало.Смотри пункт 1. А еще там справа есть полоса, по ней ЕЗДЯТ другие люди.Пусто? Паркуйся на здоровье.

3. Едешь в крайнем левом ряду? Подвинься влево. Сразу подвинься, ладно? И там справа у тебя есть зеркало. Смотри пункт 1.

4. Едешь во втором ряду слева? Подвинься вправо. Да сразу. Да, там и едь. И слева у тебя есть зеркало. Смотри пункт 1.

5. Решил перестроиться? Смотри пункт 1. Мотоцикл видишь? Пропусти и перестраивайся. Да, прикинь, он едет быстрее тебя.

6. Впереди тебя едет мотоцикл. Ты не поверишь, он занимает ЦЕЛУЮ полосу. Даже если зрение подсказывает тебе что ты влезешь. Даже если он т олько что прекрасно проехал мимо тебя по той же полосе. С этого места можешь не смотреть п. 1, но это его не отменяет. Посматривай факультативно.

Едешь вдоль трамвайных путей? Прими правее. Да, мотоциклы регулярно падают, выезжая на рельсу. Особенно мокрую. Кстати он может упасть на твое крыло, оно тебе надо?

8. Окаченный из лужи мотоциклист, в отличие от пешехода, имеет все шансы догнать тебя и дать тебе в репу. Или отломить тебе зеркало.Причем если он это по какой-то причине не сделал, или ты сам кому хош дашь в репу ⠠ это не делает тебя меньшим пидорасом. Просто ты получаешься такой здоровый пидорас с небитой репой.

9. Мотоциклист, в отличие от тебя не может ехать и парралельно ковырять в носу, пить кока колку, жрать пирожок и отправлять смс ку. Посему если тебе кажется, что он вдруг встал посреди дороги чисто чтобы полбоваться на окрестности ⠠ запаркуйся и езжай на метро, тупым на дороге не место.

Если байкер поднимает мотоцикл ⠠ не надо ему гудеть, если уж тебе впадлу выйти и помочь. Потому что возможно он поднимает его со сломанным ребром, ( так для справки). Короче не гуди, у него плохое настроение и он может ударить по репе даже если ты здоровый пидорас с небитой репой. Чисто на нервах. Даже если потом огребет. Тебе точно похрен на свою репу?

11. Если ты ⠠ тёлко за рулем и случайно увидела Байк ⠠ замри и едь прямо, не трогая педали. Нет, пододвигаться, чтобы его пропустить не надо ⠠ не дай бог ты угодишь в отбойник, тебя развернет и он уберется тебе в крыло. Просто едь прямо, он сам объедет и свалит отгреха подальше. А, еще можешь снять лифчик и помахать в режиме "хочу познакомиться". Мотоциклист обычно догадливый, притормозит и даст номерочек
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение JDANoff » 16.10.2012, 23:02 »

Внимание!!!
По Центральному району, ЮТЗ, Октябрьскому замечены случаи подставы со стороны пешеходов под руководством Сотрудников ДПС!

Схема обычная: Парень или девушка резко начинают переходить дорогу прямо перед движущимся ТС. Не успев оттормозиться вы проезжаете и через пару метров попадаете в обьятия сотрудников ДПС.
Сегодня на Скороходова попал приятель, которому под колёса бросился подставной "Олень". Сотрудники ДПС вымагали 2000грн чтобы решить вопрос.
Будьте внимательнее!!!
Если, не дай бог, с вами такое случится, записывайте номера жетонов, автомобиля, и желательно разговор на фото/видео. Этих уродов надо наказать.
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Shadow » 17.10.2012, 00:12 »

тема

А пешеходы должны выступить в роли потерпевших или свидетелей, их имена тоже надо выкладывать. И по ходу "геи" должны зафиксировать это действо для приложения улик, с целью психологического воздейсвия в ходе вымогательства - вот это действо не полениться просмотреть и приобщить ,что олень действительно тупой с рогами необломанными пока ещё, и почему на это действо, наши - "суки" сотрудники правоохранительных органов в лице "гаев" не предпринимают никаких действий - предотвращающих нарушений со стороны пешиходов.
Самый осторожный пешеход - водитель!
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение Rodion.Mk » 17.10.2012, 00:30 »

Я в прошлом году тоже нарвался - суд выиграл.
Изображение
Rodion.Mk
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 17.02.2011
Откуда: Николаев, Корабельный р-н
Байк: Viper Tornado 250

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron