Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, krav.a
KaWa писал(а):и прочие замечательные лозунги)
Валасатый писал(а):в этом деле Den в пошлый раз отличился![]()
![]()
JDANoff писал(а):Огромное спасибо тем кто недавно красил дороги. По херсонскому чуть не влетел в пару ям. Молодцы!
Ребята, только белая краска лучше, цветные не так видно.
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость