Тоже поддерживаю!
нужна реклама и ответственный который сможет всем этим заниматься ...
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, krav.a


Den писал(а):я новые дырки нашел ))

KaWa писал(а):
Ну напишите хоть что-то о себе
Antihvost писал(а):Возвращаясь к теме. Ямища, не смотря на выборы и Яныка растуть как грыбы. Кто подскажет где можно купить краску как можно дешевле? Хочу по херсонскому нарисовать несколько ям, да и по М.Морской, Чигрина и вообще...
Поднималась тема массового рейда по городу. Пока грядудут выборы и вроде как Презик снова в город имеет честь явиться, давайте ударим краской по бездорожью!
JDANoff писал(а):Моей в автошколе рассказывали что это дорожники такие молодцы, ямы белой краской обвели)))
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость