Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, krav.a
http://novosti-n.mk.ua/news/read/?id=40270Den писал(а):Когда продолжение следует????
Rodion.Mk писал(а):У меня предложение,
есть люди, которые, хотят поучаствовать но не имеют достаточно средств на краску и на оборот есть те кто имеет средства но не имеют возможности по ночам рисовать дороги.
предлогаю попробовать собирать деньги от всех желающих и закупать краску, кисти оптом.
KaWa писал(а):Надо собирать бабло со всех неравнодушных и покупать краску для дорожной разметки))
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость