Автомобилистов можно попробовать подписать - у нас была парочка человек на форуме. Может, у кого контакты есть?
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, krav.a
WildCat писал(а):Первый блин оказался, как всегда, комом. Зато учтем некоторые ошибки: краску в банках использовать не стоит. Нужно только балончиками красить. Так более устойчивы художества.
benjoice писал(а):Я дико извиняюсь,подвели колеса.Краска так в бардачке и катается,высохнет быду исправляться(всмысле асфальт после дождя)
Rodion.Mk писал(а):ВЫКЛАДЫВАЙТЕ - ГДЕ, КАКУЮ И ПО ЧЁМ КРАСКУ БЕРЁТЕ.
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость