• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Посоветуйте стульчик для кормления

Флудим сколько влезет ;)

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Karasev » 18.12.2021, 15:36 »

Посоветуйте стульчик для кормления

Всем привет! У меня вот у друга родился сын, ему уже как бы пол года, думаю подарить им стульчик для кормления, сам знаю что там нужно ему учиться сидеть и это всё как раз наверное должно происходить на стуле.
Karasev
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: bmw

 

Сообщение Beton » 18.12.2021, 15:36 »

Сначала ребенок должен научиться переворачиваться на пузико, потом уже пробовать садиться начнет, но дело в том, что ему нужно задавать планку, чтобы он не сидел криво, чтобы сразу учился держать себя.
Beton
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: suzuki

 

Сообщение Karasev » 18.12.2021, 15:37 »

Я вот в этом тоже не сильно разбираюсь, но я слышал что нужно вот учить прям сидеть в стуле, потому что там как раз и планка будет и не выпадет, к тому же он будет сидеть кушать и будет привыкать даже не задумываясь.
Karasev
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: bmw

 

Сообщение Tema1936 » 18.12.2021, 15:37 »

Karasev писал(а):Всем привет! У меня вот у друга родился сын, ему уже как бы пол года, думаю подарить им стульчик для кормления, сам знаю что там нужно ему учиться сидеть и это всё как раз наверное должно происходить на стуле.

Ребенок по сути и так особо задумываться еще не начнет, что ему нужно сидеть учиться и прочее, просто у них мышечная память сама будет запоминать, а когда ребенок будет кушать, тогда у него будет мотивация сидеть и ждать пока докушает, а тогда уже будет проситься вылазить.

Советую вам посмотреть каталог стульчиков для кормления https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stulchiki_dlia_kormlenia.html выбор большой, сейчас в освное всё пластик либо делают что то из алюминия, в общем там главное чтобы была крепкая конструкция которая не переворачиваеться и хорошая сиделка, ну тобишь спинка и поджопник) Чтобы криво и косо не сидел.

Изображение
Tema1936
Житель форума
 
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: yamaha


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя