Народ, вчера сайт лег из-за смены айпишников, о чем техподдержка как-то забыла сообщить, пришлось менять айпишник и ждать пока обновится DNS. Потерялись все сообщения зха 15 мая, начиная с утра. Буду пытаться что-то сделать, но это врядли ((
Так что если кто-то писал что-то важное - плиз, повторите.
АДРЕС НАШЕЙ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ
http://vkontakte.ru/club5267869
Если с сайтом что-то не так, там сможете получить соответствующую информацию.






