Народ! Чтобы поправить время на форуме, поставьте в профиле часовой пояс +3:30, тогда время будет отставать на 3 минуты
Похоже, на серваке время вообще никогда не переводится.
Попробую опять техподдержку позадалбывать.
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik
Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя