BeaRing » 07.04.2009, 13:55 »
На самом деле уже давно доказано что кролики вообще не размножаются, то чем они занимаются и схоже по схематическому процессу на акт размножения человека всего лишь представляет собой одну из методик кроликов нагреться! Т.к. им, как любим хладнокровным пресмыкающимся, нужно помимо всего прочего нагреваться на солнце после того как они вылазят после зимней спячки из воды, а таким вот методом немного выше описанным они просто дополнительные повышают градусы. Что касается их размножения, так они вылупляются из яиц отложенных их предками зайцеподонтами еще пол миллиона лет назад. В Англии например добыча этих самых яиц и является основным доходом государства...
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди