• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

SOS нужна помощь

Флудим сколько влезет ;)

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Джиксер » 30.03.2009, 18:20 »

SOS нужна помощь

Привет всем
Уменя есть небольшая просьба. Мне нужен Акт о проведении экспертизы мотоцыкла после ДТП (типа оценка нанесенного ущерба мотоцыклу ). У кого есть хорошые знакомые работаюшие на СТО или в сервисном центре по обслуживанию машин мотоциклов. Которые могли бы выписать такой Акт (за отдельную плату естественно)
мой моб. 80636098042 :?:
Зарание блогодарен :!:
Джиксер
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29.10.2008
Откуда: Николаев
Байк: HONDA Скутер и KAWASAKI Z750

 

Сообщение blackperl » 30.03.2009, 20:34 »

Re: SOS нужна помощь

Джиксер писал(а):Привет всем
Уменя есть небольшая просьба. Мне нужен Акт о проведении экспертизы мотоцыкла после ДТП (типа оценка нанесенного ущерба мотоцыклу ). У кого есть хорошые знакомые работаюшие на СТО или в сервисном центре по обслуживанию машин мотоциклов. Которые могли бы выписать такой Акт (за отдельную плату естественно)
мой моб. 80636098042 :?:
Зарание блогодарен :!:


Позвони Краве у него есть концы на СТО , он на этом специализируется !
Его тел 8066 399 57 27
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение vikarij » 30.03.2009, 21:21 »

Лучше обратиться к експертам у которых есть лицензия, страховщики имеют их координаты и гайцы.
"Я говорю и думаю на Русском" А.Блок
vikarij
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.10.2008
Откуда: kherson 0952872221
Байк: HAMMER 300, HONDA JAZZ 50cc (китаец)


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron