Уменя есть небольшая просьба. Мне нужен Акт о проведении экспертизы мотоцыкла после ДТП (типа оценка нанесенного ущерба мотоцыклу ). У кого есть хорошые знакомые работаюшие на СТО или в сервисном центре по обслуживанию машин мотоциклов. Которые могли бы выписать такой Акт (за отдельную плату естественно)
мой моб. 80636098042
Зарание блогодарен






