Вот решила поделиться своими мыслями со всеми.
Одна я замечаю что популярность байкеров (мотоциклистов) в народе растет или это мне только кажется?
Мотоцикл всегда был символом свободы, почти любой человек на подсознательном уровне так его и воспринимает.
Сейчас замечаю все больше рекламы с участием мотоциклов, моты входят в клипы и фильмы. Вот и фильм, съемки которого проходили недавно в Николаеве также не обошелся без мотоциклов. А недавно мне прислали ссылку на статью, что снимается (или уже снят) очередной новогодний мюзикл для старушек и тех кому в НГ делать нечего про Красную Шапочку, и там без мотоциклов не обошлось. Сказочные герои ездят на мотоциклах, а папа волка - старый байкер.
Раньше народ любил смотреть про роскошь и красивую жизнь, теперь им нравятся мотоциклы?
Неужели на смену новым русским пришли байкеры?))







