• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Народ любит байкеров? :)

Флудим сколько влезет ;)

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik

Автор
Сообщение
 

Сообщение KaWa » 13.01.2009, 17:53 »

Народ любит байкеров? :)

Вот решила поделиться своими мыслями со всеми.
Одна я замечаю что популярность байкеров (мотоциклистов) в народе растет или это мне только кажется?
Мотоцикл всегда был символом свободы, почти любой человек на подсознательном уровне так его и воспринимает.
Сейчас замечаю все больше рекламы с участием мотоциклов, моты входят в клипы и фильмы. Вот и фильм, съемки которого проходили недавно в Николаеве также не обошелся без мотоциклов. А недавно мне прислали ссылку на статью, что снимается (или уже снят) очередной новогодний мюзикл для старушек и тех кому в НГ делать нечего про Красную Шапочку, и там без мотоциклов не обошлось. Сказочные герои ездят на мотоциклах, а папа волка - старый байкер.
Раньше народ любил смотреть про роскошь и красивую жизнь, теперь им нравятся мотоциклы?
Неужели на смену новым русским пришли байкеры?))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Stasya » 13.01.2009, 18:48 »

чесно признаюсь- я смотрела ентот с позволения сказать "мюзикл"-это просто жопа! Там Тимати и Потап весь фильм ездили по "лесу" на мотах и пели как они это называют R&B!
А моты и в правду становятся модными! вся попса сейчас пытается сниматься на них! :D
Наська, ты правду говоришь- раньше бумеры и золотые цепи, сейчас моты и косухи! :D
...Истинное "Я"- это то, чем вы являетесь, а не то что с вами сделали!
Stasya
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Николаев-Киев
Байк: :'(

 

Сообщение KaWa » 13.01.2009, 18:55 »

ПОПСЯТИНА И МОТЫ НЕСОВМЕСТИМЫ!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Ходила по городу несколько месяцев назад, злилась - попсовая Могилевская в косухе и значках :twisted: :twisted: :twisted:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Versus » 13.01.2009, 23:16 »

KaWa + 10000000000.....
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение Shadow » 13.01.2009, 23:24 »

тема

вот если борька моисеев косуху оденет и на моц сядет то пизд-ц.я представить в самых страшных снах не могу.Хотя если ето станет его образом- не врядли.
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение Shadow » 13.01.2009, 23:27 »

тема

а значки нехай себе на пи--у прицепет.я не понимаю многих ето ,что от брежнева мода пошла?!
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение Versus » 13.01.2009, 23:31 »

Хотя.....
Друзья, а не пофиг ли?

пускай ездят на чем угодно и одеваются как хотят, нам от этого не холодно и не жарко.
им никогда не понять истесанный смысл мотоциклетного движения

а жалкое подрожание лишь подтверждает всю глупость какую они несут в массы
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение Shadow » 13.01.2009, 23:32 »

тема

8)
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение KaWa » 13.01.2009, 23:43 »

Верс, для меня попса - олицетворение тупости и пошлости народных масс. Есть поп-музыка и есть попса. Так вот с попсой не хочу иметь вообще ничего общего :fu
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Shadow » 14.01.2009, 00:08 »

тема

хорошие люди байкеры. но вот байкерши ето :oops: Ммм!
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение Shadow » 14.01.2009, 00:08 »

тема

В смысле ОБАЛДЕННО!
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение KaWa » 14.01.2009, 00:11 »

Мы поняли :wink:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Shadow » 14.01.2009, 00:22 »

тема

спасибо :oops:
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение Fishinspector » 14.01.2009, 12:11 »

По поводу байкеров, гомосексалистов и попсы...
В Европе чётко прослеживается интересная закономерность. Допустим, появляются рокеры, которые одевают косухи и цепи, ходят в коже и т.д. Через какое-то время сформировывается определённый стиль этого самого рокера. Быть рокером эпатажно, прикольно и интересно. И тут в движение вливаются гомосексуалисты. Они "огламуривают" стиль: волосы моются, кожа блестит, цепи хромируются, всё такое. Вот и образ гея 80-х -- чёрное, блестящее, с фуражкой :) К примеру.
И ещё пример. В Европе по улицам ходит много парней в шнурованных берцах и с блестящими головами. Большая часть из них -- не скинхеды, а геи.

Скорее всего эволюция этого явления происходит по пути: стиль->мода->опопсованность.
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение KaWa » 14.01.2009, 13:46 »

Ы
Ну вот... Я так понимаю скоро меня буду принимать за... ммм.... человека нетрадиционной ориентации? :?
Заметила кстати что косухи пошли в массы. Я даже розовую косуху с мехом видела :fu
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Shadow » 14.01.2009, 19:58 »

тема

А я вообще так- извращенец, вокруг стока парней ходит а меня все на девченок да на девченок тянет!!!
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение BANdit » 14.01.2009, 23:46 »

ха! байкеры рулят!!!
"Ride in Peace"
BANdit
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 28.09.2008
Откуда: Мешково (Николаев)
Байк: Днепр ХI 94 г.в.

 

Сообщение KaWa » 15.01.2009, 00:11 »

BANdit +1000
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Shadow » 15.01.2009, 00:15 »

тема

Конечно все любят байкеров!!! когда они спят. причем отвернувшись к стене.
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение vikarij » 15.01.2009, 01:15 »

Скорее всего пытаются примазаться к чужой славе. Образ байкера это в первую очередь, мужественный, сильный духом, товарищеский дух дружбы и взаимопомощи, наличие обьединяющего начала.
"Я говорю и думаю на Русском" А.Блок
vikarij
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.10.2008
Откуда: kherson 0952872221
Байк: HAMMER 300, HONDA JAZZ 50cc (китаец)

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron