• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

С Новым Годом !

Флудим сколько влезет ;)

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik

Сообщений: 2 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение molnia » 31.12.2008, 02:27 »

С Новым Годом !

С Новым Годом Друзья!!! Заходите на Одноклассники , я там зареган как Серега Молния Молдова Кишинев. И открытая группа Маловата , где будет 7 съезд мотоделегатов !

http://trinixy.ru/2008/12/26/novogodnijj_stishok_.html

Что пожелать вам в ГОД БЫКА,
Год Крысы провожая?
Чтоб не намяли вам бока проблем голодных стая.
Телячьих нежностей в любви- то верное условие,
Горячего огня в крови и бычьего здоровья.
Чтоб жить, работать в полный рост,
Без лишнего бахвальства,
Чтоб не накрутило «хвост» любимое начальство.
Была бы шкура дорога, колечко чтоб с рубином,
Чтоб не наставила «рога» вторая половина.
Пусть ГОД БЫКА
Лишь добрые сюрпризы преподносит!
НО главное, чтоб выжить нам, копыта не отбросив!
МОЛНИЯ
Не гоняйте без перчаток чуваки, а то руки сгорят!
molnia
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.07.2008
Откуда: Кишинев
Байк: gl 1800 хонда

 

Сообщение Mukha » 11.01.2009, 19:08 »

Молния, спасибо за поздравление.

Слышала хорошие отзывы о Моловате и особенно об организаторах. [img]http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/grin.gif[/img]
Mukha
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Intruder M1500; Pannonia T-5


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron