• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

По поводу флуда

Флудим сколько влезет ;)

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik

Сообщений: 8 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение KaWa » 22.12.2008, 13:34 »

По поводу флуда

В последнее время некоторые люди кричать что форум сильно зафлужен.
Смотрела по другим сайтам - там точно така ж фигня. Такова природа общения, что разговор иногда уходит в другую тему, так что форум зафлужен не больше чем другие.
Флуда не терплю:
в Карте;
в Юрвопросах;
в Вопросах и предложениях
Флуд я потихоньку вычищаю, поэтому пожалуйста, не надо мне постоянно об этом говорить. Его уже слишком много накопилось, потому дело продвигается медленно, ведь у меня еще работа есть кроме сайта.
Поэтому, способы борьбы с флудом:
1. Не флудить, то есть флудить в тех темах и разделах, которые это допускают.
2. Делать замечания тем кто флудит, т.к. я или модеры не всегда на форуме (некоторые уже так делают, за что им спасибо).
Ярых борцов за чистоту форума прошу не доходить до крайностей по принципу "шаг влево-шаг вправо - расстрел". Если вы каждый раз заходя на форум будете видеть что половина ваших сообщений исчезла, как быстро вам это надоест?
По поводу вольного обсуждения событий решено было сделать фотогалерею и описание события (если есть) вынесенное отдельно как статья, чтобы кого интересуют только фотки или только само событие, без живого обсуждения, могли зайти и посмотреть отфильтрованную инфу.
Ну и по поводу флуда хочу обратиться:
Народ, не добавляйте работы админу, флудьте фо флудилке!)))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение macarena » 22.12.2008, 13:43 »

Флуда не терплю:
в Карте;
в Юрвопросах;
в Вопросах и предложениях


еще добавь События.

И еще хотелосьбы добавить. Обычно када выкладываются фоты с какого-то события, сразу начинается флуд: ВАУ, так держать, классно, смайлы всякие ну и т.д. надеюся вы поняли шо имею ввиду :-)
Лучше это постите во флудилке или аффтару в личку.
Это касается тока вышеперечисленных разделов. И никоим образом не касается флудилки и говорилки.

Не превращайте любимый форум в помойку!
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение KaWa » 22.12.2008, 15:05 »

Макарена заваливать личку восхищенными возгласами ИМХО бред. Для того и и будет фотогалерея и описание события ОТДЕЛЬНО, чтобы без проблем можно было прочитать отфильтрованную информацию, поэтому проблема того, что обсуждение события мешает тем, кто просто хочет прочитать отчет отпадает сама собой: чел сможет сам выбраьт прочитать только описание или само обсуждение со всеми охами и ахами и прочим.
Все-таки это форум а не информационное издание, на форуме общаются, а не сухо излагают информацию. Это мое видение. Кто-то может не согласится, тогда, пожалуйста, высказывайтесь :) Одна голова - хорошо, а 204 - еще лучше))
В крайнем случае, опять же, проблема того, что некоторые обсуждение считают флудом может быть решена другими спосбами, и если немного подумать, то на ум приходят различные варианты, как например фотогалерея + статья со ссылками в начале ветки (позже иконки со ссылками будут в названии ветки) или основная часть - фотки с описанием, внизу комменты ну и можно придумать много другого. Опять же, можете предлагать у кого какие мысли :)
А вообще, если немного отойти в сторону: сайт развивается, у меня есть еще куча идей, но воплощать их буду постепенно, когда сайт для этого созреет :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение KaWa » 22.12.2008, 15:11 »

ЗЫ И НЕФИГ ОБЗЫВАТЬ ФОРУМ ПОМОЙКОЙ!!! :devil :devil :devil :twisted: :twisted: :twisted: :bee
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение KaWa » 05.02.2009, 21:03 »

Народ!
Почему-то после разборок по поводу флуда его стало на порядок больше! При чем уже совершенно в левых темах, совершенно без перехода сначала об одном, а потом о другом.
Вы потом сами на форуме что-то найдете?
Мне сейчас чистить совершенно некогда, если раньше я могла тут же перенести в нужную тему (или сделать это учть позже), то сейчас я около 10 часов на работе в основном без обеда в бешенном темпе осваиваю систему на которой мне придется работать и мне сейчас совершенно некогда за вами подчищать, да и сил у меня просто нет.
Давайте может как-то сами следить за чистотой на форуме, чтобы я придя с работы с больной головй не мучалась еще и с сортировкой флуда, а?
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Shadow » 28.02.2009, 03:27 »

тема

И еще хотелосьбы добавить. Обычно када выкладываются фоты с какого-то события, сразу начинается флуд: ВАУ, так держать, классно, смайлы всякие ну и т.д. надеюся вы поняли шо имею ввиду
Лучше это постите во флудилке или аффтару в личку.
Это касается тока вышеперечисленных разделов. И никоим образом не касается флудилки и говорилки.

Не превращайте любимый форум в помойку!
_________________
УБЕЙ ФЛУДЕРА ! Спаси ФОРУМ !

Макарена , А ты сам за собой-то смотриш!? Я за тобой во многих темах замечаю. А " Тише будь здесь!" Жене своей говори!
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение blackperl » 28.02.2009, 14:05 »

Re: тема

Shadow писал(а):И еще хотелосьбы добавить. Обычно када выкладываются фоты с какого-то события, сразу начинается флуд: ВАУ, так держать, классно, смайлы всякие ну и т.д. надеюся вы поняли шо имею ввиду
Лучше это постите во флудилке или аффтару в личку.
Это касается тока вышеперечисленных разделов. И никоим образом не касается флудилки и говорилки.

Не превращайте любимый форум в помойку!
_________________
УБЕЙ ФЛУДЕРА ! Спаси ФОРУМ !

Макарена , А ты сам за собой-то смотриш!? Я за тобой во многих темах замечаю. А " Тише будь здесь!" Жене своей говори!


НЕ ну так тоже неинтересно если народ никак не реагирует на фоті со слетов тоже обидно, потом вообще ничего не хочется вікладівать .

У меня так біло всякую мурню обсуждают до усрачки , а выкладываешь фотки с крутого слета и пепец бобик сдох краснопечие закончилось.
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение KaWa » 01.03.2009, 00:22 »

Re: тема

blackperl писал(а):НЕ ну так тоже неинтересно если народ никак не реагирует на фоті со слетов тоже обидно, потом вообще ничего не хочется вікладівать .

Вот и я о том же. Во всем надо меру знать. А форум - это прежде всего общение и различные мнения, а не сухая статья от одного автора.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron