ALEX-SS » 19.10.2008, 18:43 »
альбамото возле бмв центра идти от завода зоря на жд вокзал вдоль забора зори ,ямаха центр (в яхтклубе между сухим фонтаном и конечной первого трамвая)
"Jedem das Seine" - "Каждому - свое"
как написал на одном заведении дядюшка Адольф