На собственном автомобиле. Посещение авторынка, моторынка Восход, альфамото, Мотодом и прогулка по Дерибасовской. Ищу попутчиков!
Стоимость - бенза и кофе на питстопах.
3-4 человека
вопросы 0 шесть три 2 два шесть 6 семь 97
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik

Сейчас этот форум просматривают: 6 гостей