Вот прислали утром такой текст
ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!
Это описание проблемы связанное с не корректным подключением к ICQ серверу...или вообще как таковое его отсутствие!!!
Цитата с форума:
"Со вчерашнего вечера во всех аськах появился троянчег или как его еще назвать под номером 12111 (имя ICQ System) (Скрывается в Группе: "General" ) который добавляет к паролю пару символов или его ворует. Из-за этого я лично сегодня не смог зайти в квип. В гугле только пишут что появился у всех - и действия разные... Перестрахуйтесь, он есть у 99% пользователей (появился сам) и находится в оффлайн-контактах... Снесите его и смените пароль!!"
Я нашла у себя и все кому я разослала (кроме одного человека) нашли этот контакт. Не знаю насчет того, меняет он пароль или нет, то мне проверять не захотелось. Знакомый, который прислал эту инфу сказал что у одного уже не сменился. Ну короче проверьте свои аськи, мало ли...











