• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Паломка!!!!!!!!

Флудим сколько влезет ;)

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik

Автор
Сообщение
 

Сообщение Memphis » 23.07.2008, 22:10 »

Макарена, ну если человек хочет, то чего б не попробовать? может Инне понравится... а может и нет... зато!!! будет опыт общения с линуксом!
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Инна » 18.11.2008, 16:55 »

Жёсткий диск поменяла.
Мемфис установил мяне Линукс, за что ему огромное пасибки
Линукс кстати дорогие мои, офигенная система!!!!!! Я очень довольна. Для тех кто в игры не играет то что надо.
Прошу заметить что я никакой не программист, а только немного продвинутый пользователь.
И Вирусов- 0 без никаких антивирусов которые тормозят систему, и из-за которых летят жёсткие диски. :wink:
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Memphis » 18.11.2008, 19:18 »

Прошу заметить что я никакой не программист, а только немного продвинутый пользователь.


Причем, этот "продвинутый пользователь" сам настроил инет, настроил сканер и принтер!
Учитесь!
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение knop55 » 18.10.2015, 19:45 »

[quote="Инна"]Уже всё Ок., Ф1 осталось, но синий экран больше не выбивает и не перезагружается, входит в систему.
Даже сразу система обновилась и системные программы.
Может конечно временно, посмотрим.
Я не программист, так что не востанавливаемой инфы у меня нет, если что документацию всю могу через нет от начальства получить, а фотки у меня записаны,
так-что будем добивать есчё этот, если это всё таки винт,а не вирусы,
так какой всётаки антивирус лудше??
Нод 32 или Касперский?[/quote]

Думаю антивирус Касперского можно назвать по праву самым популярным, или даже самым лучшим, антивирусом в мире. Тот, кто хотя бы раз слышал понятие "вирус", наверняка слышал и про Антивирус Касперского. Сильный, удобный функциональный. Новейшая база сигнатур, которой может похвастаться не каждый антивирус. Много тестеров писали свои вирусы и кидали к Касперскому, но он их не находил конечно же. Но это продолжалось не долго. Буквально через неделю антивирус обновился и схватил новых поганцев. Но вот в каждой бочке мёда есть ложка дёгтя: антивирус требует много оперативной памяти, особенно для полной проверки компьютера, по этому на слабых машинах Касперский будет тормозить. Я считаю это небольшая плата за такую защиту.
knop55
Новичок
 
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.09.2015
Байк: honda

 

Сообщение knop55 » 18.10.2015, 19:47 »

У меня было,что антивирус не пускал на сайт,но я его на время отключил.У меня стоит – malwarebytes( https://www.malwarebytes.org/antimalware/ ) она бесплатная, чистит то ,что пропускает антивирус, был случай скачал video editor а с ним в придачу шел delta-homes ([url] http://pcspywareshield.com/guides/delta-homes / [/url] )
это не вирус и мой антивирус пропустил его получается, но malwrebytes нашел его и удалил потом нормально зашел.
knop55
Новичок
 
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.09.2015
Байк: honda

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость