Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik
krav.a писал(а):...До встречи с гайцами на стоянку ставил без шлема( а хуле 100 метров). После и на стоянку еду в нём.
Storm писал(а):...безопастность при выше всего.
KaWa писал(а):Versus бесправный брат!))
А мне шлем мешает в силу неопытности. Ну то есть я предпочитаю все слышать. Хотя через минут 10 езды о нем забываю.
Сейчас этот форум просматривают: 6 гостей