KaWa » 11.03.2008, 23:53 »
Вах! Захвалили!
И понизили до модератора
Ну начну я, так сказать чисто для количества, ну а также чтобы народ после меня не стеснялся показаться еще глупее ))
"Инфа о баре" (гы-гы), "Байкер-бар изутри" (ну или "Wi-Fi изнутри").
Вот

Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило