Вот смотрела сегодня по телеку как готовились к приезду Яныка в Донецке. И у рабочей спросили для кого они убирают, для президента? Она ответила - "Да. И самим приятно. Для всех".
Вот и подумалось мне, какое все-таки хорошее словосочетание - "для всех". Для всех - это значит для тебя, для меня, для них, для всех на свете. Хорошо когда есть что-то общее и хорошее








