• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Хорошие словосочетания

Флудим сколько влезет ;)

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik

Сообщений: 12 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение KaWa » 25.02.2010, 21:27 »

Хорошие словосочетания

А давайте тут писать какие словосочетания вы считаете хорошими.

Вот смотрела сегодня по телеку как готовились к приезду Яныка в Донецке. И у рабочей спросили для кого они убирают, для президента? Она ответила - "Да. И самим приятно. Для всех".

Вот и подумалось мне, какое все-таки хорошее словосочетание - "для всех". Для всех - это значит для тебя, для меня, для них, для всех на свете. Хорошо когда есть что-то общее и хорошее :friends
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение macarena » 26.02.2010, 09:42 »

у миня тоже каты под окном щас с ума сходят :-)
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение spider » 26.02.2010, 10:19 »

macarena писал(а):у миня тоже каты под окном щас с ума сходят :-)

для всех :D
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение krav.a » 26.02.2010, 15:35 »

macarena писал(а):у миня тоже каты под окном щас с ума сходят :-)

:rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение KaWa » 26.02.2010, 16:36 »

Да ну вас, писимисты! :bee :tongue1
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение macarena » 26.02.2010, 17:09 »

КаВа - я думаю тибе панравиццо...

Алым шифером шурша, едут - крыша и душа
Жизнь - попутное мгновенье, будто зебра - хороша.
Мир - то в неге, то в огне, чертит крылья на спине
И щекочет ветром сердце через трещины в броне.
На ладонях три звезды - то за лень, то за труды,
Проходило рядом счастье и запутало следы.
В голове сомнений мрак, пуля-дура и бардак
И цена шалавам-мыслям недоломаный пятак.
Память ходит между строк, справа - фатум, слева рок
И куда не кинешь кости - все не к месту и не впрок.
Алым шифером шурша, едут - крыша и душа
Жизнь - попутное мгновенье , как не глянешь - хороша.


стока словосочетаний! :-)
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Вячеслав » 26.02.2010, 17:45 »

Могу выпалить словосочетание без слов (одни маты), лично мне очень нравятся :D
Вера начинается там, где кончается Знание.
Вячеслав
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 28.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Нихт!

 

Сообщение KaWa » 26.02.2010, 17:46 »

Алым шифером шурша, едут - крыша и душа

Спасибо, как про меня писано! :cry:
Особенно про крышу :mrgreen:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Dima =) » 11.10.2010, 22:55 »

пойду к окну(пойди какни)
пойду под сосну полижу(пойди подсосни полижы)
а это просто прикольно
Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру . Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто - то придет . Упала ложка - у кого- то руки из жопы растут . Упал х. .й - всё , никто никуда не спешит . Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь . Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде . Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке . Чешется в паху - к врачу. Чешется попа - к приключениям . .. :oops:
Все там будем!
Dima =)
Смайл
 
Аватара
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: Николаев
Байк: Jawa

 

Сообщение Валасатый » 11.10.2010, 23:33 »

Dima =) из той же серии:

если чайка летит ж*пой вперёд, значит ветер ОЧЕНЬ сильный :D
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение montano » 17.10.2010, 22:41 »

Смените страну проживания - хорошее словосочетании порекомендовал мне Alert Pay. :lol:

А дело было так . Прикреплял , я карточку виза к своему аккаунту в Alert Pay и при верификации мне выдали такое предупреждение :
Верификация не возможна !
Причина - низкая скорость интернета в Вашей стране .
Действие - смените страну проживание с высокой скоростью интернета.

Хорошее словосочетание. :oops:

Послесловие : Карточку все же верифицировал с 4 или 5 раза. :wink:
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение KaWa » 18.10.2010, 19:24 »

Мда уж, действительно, хорошее...
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя


cron