Yeees » 15.08.2024, 13:37 »
Недавно наткнулся на рекламу швепса и вспомнил, как когда-то давно пробовал этот напиток в путешествии. Но вот сейчас мне интересно, какой именно вкус швепса вы предпочитаете? Или, может быть, есть какие-то особенные сочетания, которые стоит попробовать? Я слышал, что у швепса есть довольно разнообразная линейка продукции, но честно говоря, не совсем разобрался в этом. Хочется получить мнение от тех, кто уже давно знаком с этим брендом и может поделиться личным опытом.