• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Посоветуйте недорогой хостинг

Флудим сколько влезет ;)

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Karasev » 26.02.2023, 15:54 »

Посоветуйте недорогой хостинг

Привет всем! Я собираюсь создать свой первый сайт и ищу хостинг с недорогими тарифными планами. Может кто-нибудь посоветует что-то подходящее? Я не очень разбираюсь в этом, поэтому буду благодарен за любые рекомендации. Желательно, чтобы хостинг был надежным и быстро работал.
Karasev
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: bmw

 

Сообщение Beton » 26.02.2023, 15:55 »

Привет! Я не так давно выбирал хостинг для своего сайта и остановился на нескольких вариантах. Могу порекомендовать тебе Hostinger и Bluehost. Они оба предлагают недорогие тарифы и хорошее качество обслуживания. У Hostinger есть бесплатный домен и бесплатный SSL-сертификат, а Bluehost предлагает круглосуточную техническую поддержку.
Beton
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: suzuki

 

Сообщение Karasev » 26.02.2023, 15:55 »

Я бы посоветовал обратить внимание на хостинг SiteGround. Он несколько дороже, чем Hostinger и Bluehost, но зато предлагает лучшее качество хостинга и технической поддержки. У них есть собственные инструменты для ускорения загрузки сайта и обеспечения безопасности. К тому же, SiteGround предоставляет бесплатный миграционный сервис для переноса сайта с другого хостинга.
Karasev
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: bmw

 

Сообщение Tema1936 » 26.02.2023, 15:55 »

Я сам пользуюсь хостингом https://thehost.ua/hosting/plans TheHost и могу его настоятельно рекомендовать. Они предлагают несколько тарифных планов с различными возможностями, включая бесплатный SSL-сертификат и неограниченное количество доменов и баз данных. TheHost гарантирует 99,9% времени доступности сайта и круглосуточную техническую поддержку через чат, телефон и электронную почту. К тому же, у них есть специальные тарифы для новых клиентов.
Tema1936
Житель форума
 
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: yamaha


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость