• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Телевизоры в Львове

Флудим сколько влезет ;)

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение MotoRak » 06.02.2023, 17:27 »

Телевизоры в Львове

Очень скрупулёзно всегда выбираю технику, люблю, чтобы она работала четко, быстро, и не причиняла негативные эмоции. Вот телевизор выбираю, не знаю, какая современная марка будет лучше всего, как для домашнего телевизора?
MotoRak
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 26.11.2019
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki Street Magic 50

 

Сообщение Yeees » 06.02.2023, 17:29 »

MotoRak писал(а):Очень скрупулёзно всегда выбираю технику, люблю, чтобы она работала четко, быстро, и не причиняла негативные эмоции. Вот телевизор выбираю, не знаю, какая современная марка будет лучше всего, как для домашнего телевизора?
Я себя узнаю в вашем посте. Такой же придирчивый к деталям. Но обычно я обращаюсь за советом к покупателям или вот здесь на сайте. Регулярно слежу за новинками и просто смакую каждую деталь.
Yeees
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 15.12.2019
Откуда: Украина
Байк: Пока нет

 

Сообщение MotoRak » 06.02.2023, 17:31 »

Значит мне тоже пришло время обратиться к читателям. Посоветуйте свой телевизор для дома. Хочу купить диагональ сорок два дюйма. Ну и желательно во Львове где можно приобрести?
MotoRak
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 26.11.2019
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki Street Magic 50

 

Сообщение Yeees » 06.02.2023, 19:57 »

MotoRak писал(а):Значит мне тоже пришло время обратиться к читателям. Посоветуйте свой телевизор для дома. Хочу купить диагональ сорок два дюйма. Ну и желательно во Львове где можно приобрести?
Телевізор у Львові https://allo.ua/ua/l-viv/televizory/ можна придбати в магазині Алло. Діагональ можете вибрати будь-яку. Я особисто раджу звернути увагу на телевізори Ксяомі. Ціна у них набагато менша, ніж у тих самих Samsung або Соні, а якість зображення нічим не гірша. Я нещодавно дивився передачу у світі тварин, просто залип. Кольори добре передають атмосферу природу, видно кожну шерстинку на тілі тварин. Я особисто у захваті.
Yeees
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 15.12.2019
Откуда: Украина
Байк: Пока нет

 

Сообщение Kristian » 05.07.2023, 20:00 »

LG теж непоганий
Kristian
Уже был
 
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.06.2023
Байк: Viper


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron