Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik


Storm писал(а):Кому не нужны драг металлы, я в принципе могу забрать, желающим можно отписаться в личку, приеду заберу, ну или пересылайте Новой Почтой, доставку я оплачу.
KaWa писал(а):
Но ведь когда конец света закончится, кто-то же должен стать вашей королевой!![]()
А где пересидеть конец света я уже нашла

Storm писал(а):Типа - Мы так рады, что в этот великий для нас день, мы проведем это время вместе....
и прочая хня..
Wolf писал(а):ну что настал этот день все готовы? все запаслись провиантом? все успели выкапать себе бункер?)))) КАК говорится понеслась...![]()
![]()
![]()
а теперь разачеровываемся в предскозании и всяком бреде который вокруг этого крутится!!!

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя