Блина, что-то вы меня запутали.
Для тех кто в танке - сбор возле ZOO?
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik
Night wolf писал(а)::oops:![]()
а мне можно? я не пью (много) чисто ради общения и новых знакомств?
![]()
![]()
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость