Lina писал(а):А я старушка уже совсем...Ещё в прошлом веке родилась...
И более того: ещё при развитом социализме.
Я не видел Ленина живьем!
Застал его уже холодным...
(Трофим)
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik
Lina писал(а):А я старушка уже совсем...Ещё в прошлом веке родилась...
И более того: ещё при развитом социализме.
macarena писал(а):СЫН !

Memphis писал(а):Кадет, че-то рост у тебя маловат
Memphis писал(а):Кадет, че-то рост у тебя маловат
...
Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя