Malyrex » 01.08.2008, 22:50 »
Хм... Давайте уясним. А то мне невдогон. Приходить на мотоцикле или приезжать пешком? Если приехать на моцике, то пиво только "0" и кофе. Если пёхом, то можно залиться хоть в дрова. Или моцики покидаем на стоянку де-нибудь? Так че делаем?
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!