Юпитеру больше не наливать! Давайте гнать! Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге"))) Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
ГЫ! Та тут много красивых было названий Ну я думаю нужно чтобы и прикольно было и понятно о чем речь в ветке идет (это ж название для темы/ветки, я так понимаю). Чтобы человек не в курсе мог хоть смутно догадаться о чем речь в темке