Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik

vicxx1 писал(а):кодеры везде Sad . дешевая рабсила софтовых контор.
vicxx1 писал(а):каве не стоит упрекать меня в оригинальности. наверняка чатлане достаточно неординарные люди и доставляют админу много приятных минут жизни.
vicxx1 писал(а):чатлане достаточно неординарные люди и доставляют админу много приятных минут жизни.

vicxx1 писал(а):судя по листингу меня будут пинать. во мне тихонько, где-то из самых потаенных глубин, всплывает мазохизм.
от всего в жизни нужно уметь получать удовольствие
.

vicxx1 писал(а):каве не стоит упрекать меня в оригинальности.
Versus писал(а):Балу, поддержи!!!!
Balu писал(а):А че сам кордан не поднимишь?. А то как то не солидно вдвоем один кардан кидать
. Я могу к примеру редуктором запустить. Хотя, мы так все запчасти перекидаем, человек соберет себе мотоцикл, и свалит
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость