
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik
krav.a писал(а):Женсчина и мусчина!

krav.a писал(а):Ладно! по срединке я....



krav.a писал(а):Добавлено: Сб Сен 06, 2008 7:42 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Верно, можем и объединиться
А потом дружно krav.е
Блин. Ополченцы!
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость